




Кровать-чердак "Даниэль", фабрика Венгер
Кровать-чердак "Даниэль" - интересная кровать, которая поможет организовать пространство! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Натуральная древесная фактура, широкая палитра цветов подчеркивают ей оригинальный эргономичный дизайн кровати, который впишется в любой интерьер.
Данная модель удобна и комфортна в эксплуатации. Спальное место расположено на втором ярусе, что позволит Вам максимально практично использовать нижний ярус.Такая конструкция позволит максимально практично использовать жилое пространство, ведь на свободном месте можно разместить диван, зону для обучения ребенка или оформить место для игр.
Кровать изготовлена из массива натуральной древесины- ольхи, что является показателем высокого качества. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными. Благодаря защитным бортикам на втором ярусе сон Вашего ребенка будет безопасным и спокойным.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: кровать-чердак со спальным местом 90х210 см, лестница, верхние бортики, цвет из стандартной палитры TIN.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса (90х200см).
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -1750; ширина - 1010; длина - 2210
Размер матраса: 90x210
Вес: 30 кг., Объем комплекта - 0,27 куб.м., Количество упаковок: 3
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 221 см |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
- Цена: от 10 395 ₴










