




Кровать-домик "Викки", фабрика Венгер
Кровать-домик "Викки" - оригинальная модель, выполненная в виде домика.В такой кровати ребенку не только комфортно спать, но это еще и место для интересных игр. Доступен широкий выбор цветов. Натуральная древесина, геометрическая форма в виде небольшого детского домика, прямые линии и лаконичные формы подчеркивают модерновый дизайн всей кровати.
Такая кровать подходит как для девочек, так и для мальчиков.Кровать «Викки» выполнена из массива натуральной древесины (массив ольхи). Для покрытия кровати используются лаки, краски ведущего европейского производителя, которые соответствуют медицинским, экологическим нормам и являются сертифицированными.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.Гармоническое решение данной модели будет радовать Вашего ребенка,а мягкий цвет дерева с легкостью подойдет Вашему интерьеру.Кровать можно дополнить защитными бортиками и выдвижными ящиками.
Базовая комплектация:односпальная кровать-домик со спальным местом 90х200 см, цвет из стандартной палитры TIN.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- защитный бортик;
- выдвижные ящики;
- возможно изготовление по индивидуальному заказу (дополнительные элементы в конструкции и т.д.);
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса;
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -1400; ширина - 1000; длина - 2100
Размер матраса: 90x200
Вес: 32 кг., Объем комплекта - 0,1 куб.м., Количество упаковок: 1
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
- Цена: от 10 285 ₴










