




Кровать-трансформер "Кай", фабрика Венгер
Кровать-трансформер "Кай" - стильная кровать, которая имеет разные варианты использования в ограниченном жилом пространстве! Подбирая цветовое решение кровати по каталогу палитры можно достичь желаемого результата, ведь количество цветов и оттенков множество.Фактура древесины, интересные резные элементы,а также длинные ручки на ящиках создают стильный внешний вид всей кровати.
Кровать «Кай» изготовлена из массива натуральной древесины Волыни - ольхи.Для покрытия кровати используются лаки, краски ведущего европейского производителя, которые соответствуют медицинским, экологическим нормам и являются сертифицированными. Данная модель кроватки очень практична, ведь она обладает раскладным механизмом. В собранном виде можно использовать как диванчик или односпальную кровать, а в разобранном – вы получаете двуспальную кровать.
Основанием для матраса служат ортопедические ламели, обеспечивающие отличную поддержку матраса, не допуская его провисания и деформации.Кровать оборудована двумя выдвижными ящиками на направляющих для хранения белья или игрушек.
Базовая комплектация: кровать-трансформер 80x200 (160x200), вмонтированные в корпус ящики на направляющих (3 шт.),цвет из стандартной палитры TIN.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса.
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -580; ширина - 860/1660; длина - 2080
Размер матраса: 80x200 / 160x200
Ниша для белья / игрушек: встроенные в каркас ящики (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 166 см |
| Общая высота детской кровати | 58 см |
- Цена: от 15 076 ₴









