




Кровать-трансформер "Николь", фабрика Венгер
Кровать-трансформер "Николь" - мобильная трёхъярусная кровать-трансформер, которая станет отличным помощником в детской в условиях ограниченного пространства! Подбирая цветовое решение кровати по каталогу палитры можно достичь желаемого результата, ведь количество цветов и оттенков множество.Деревянная кровать-трансформер - отличный выбор для мобильных современных людей.
Дизайнеры ТМ Венгер предлагают модель «три в одном». Особенностью данной модели является ее многофункциональность, ведь она состоит из трех отдельных кроватей на колесах, два из которых можно использовать, как основное спальное место, а третье, как кровать для гостей. Хотя возможно использовать все три кровати, как основные спальные места.
Кровать изготовлена из массива натуральной древесины (ольха), является показателем высокого качества.Дерево – это самый чистый, качественный и натуральный материал. Для покраски используются экологически безопасные, сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.Основанием для матраса служат ортопедические ламели, обеспечивающие отличную поддержку матраса, не допуская его провисания и деформации.Кровать оборудована двумя выдвижными ящиками для хранения белья или игрушек.
Базовая комплектация: трехъярусная кровать,вмонтированные выдвижные ящики для белья,цвет из стандартной палитры TIN.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- защитные бортики;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места.
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -690/890; ширина - 950; длина - 2050
Размер матраса: 70x185 / 80x190 / 90x200
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Вес: 50 кг., Объем комплекта - 0,25 куб.м., Количество упаковок: 4
Видео о товаре
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 89 см |
- Цена: от 16 018 ₴










