




Детская кровать-трансформер "Медвежонок", фабрика Венгер
Детская кровать-трансформер "Медвежонок"не только создаст в детской не только оригинальный дизайн, но и подарит комнате высокую функциональность и эргономичность, а ребёнку - здоровый сон! Кровать выполняется в трёх цветовых вариантах : в чисто белом цвете, белом с буковыми вставками, буковом с белыми вставками.Сочетание дерева и плиты,теплые цвета,забавный милый рисунок медвежонка на быльце кровати, а также красивая форма ножек дарят кроватке привлекательный внешний вид.
Данная модель кроватки-трансформера очень практична, ведь это и кровать для подростков, и колыбелька для новорожденных. Из кровати для новорожденных она трансформируется в обычную детскую кроватку. В кроватке для младенцев имеется 3 позиции для перестановки матраса по высоте.
Кровать «Медвежонок» выполнена из массива натуральной древесины (ольха+бук) в сочетании с ДСП.Дерево – это самый чистый, качественный и натуральный материал. Для покрытия кровати используются лаки, краски ведущего европейского производителя, которые соответствуют медицинским, экологическим нормам и являются сертифицированными. В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: кровать-трансформер 70x140.
Дополнительная комплектация (при необходимости): ортопедический матрас.
Габариты кровати:
высота -510/860; ширина - 800; длина - 1450
Размер матраса: 70x140
Вес: 28 кг., Объем комплекта - 0,12 куб.м., Количество упаковок: 1
Данная модель является очень функциональной, ведь это:
1. Колыбель для новорожденных с возможностью регулировки высоты спального места в 3-х положениях (0-3 года)
![]() |
![]() |
![]() |
2. Современная подростковая кровать с изголовьем и изножьем (3-6 лет)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА+ ДСП (один цветовой вариант), Ольха+БУК+ДСП (два цветовых варианта)
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
БУК
Бук можно охарактеризовать тремя словами: прочный, гибкий и экономичный. Эти три свойства делают бук достаточно востребованным видом деревообрабатывающей продукции.В качестве основных преимуществ можно назвать:
- Высокая прочность изделий из бука (сопоставим по плотности и надежности с дубом, изделия из него могут прослужить до 80 лет).
- Экологичность материала и его безопасность. Именно из бука чаще всего изготавливаются игрушки для детей, мебель в детскую.
- Гибкость и эластичность древесной породы. Эти свойства делают бук наиболее подходящим для изготовления резных или гнутых изделий. Бук отлично поддается фрезеровке. И именно из него создаются знаменитые венские стулья с высокими спинками округлой формы.
Цветовая гамма древесины:
Для покрытия кровати используются лаки, краски ведущего европейского производителя, которые соответствуют медицинским, экологическим нормам и являются сертифицированными.
Цвет / возможные варианты кровати:
- быльце: белый; перегородки, карнизы, царги: бук
- быльце, царги: белый; перегородки, карнизы: бук
- быльце, перегородки, царги, карнизы: белый
Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 70х140 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 145 см |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
- Цена: от 6 172 ₴













