




Прихожая Микс
Модульная система "Микс", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Прихожая "Микс" - стильное и практичное решение для коридора в условиях ограниченного пространства! Прихожая выполнена трёх прекрасных древесных комбинациях оттенков, которые подчеркивают её индивидуальность. Интересная игра цветов, отсутствие ручек, а также натуральная текстура дерева подчеркивают современный дизайн, легкость и простоту конструкции всей прихожей.
Мебель изготовлена из ЛДСП европейского производства, которое отвечает всем экологическим требованиям Евросоюза. Несмотря на стиль минимализма прихожая Микс очень вместительная и универсальная. Она состоит из широкой тумбы для обуви, навесной вешалки, а также небольшого прямоугольного зеркала. Вешалка состоит из четырёх крючков, а также открытой небольшой полочки с двумя отделениями для хранения мелочей и ключей. Тумба для обуви состоит из двух секций.
Прихожая Микс - новый взгляд на современный домашний уют!
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 340 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный";
3. цвет корпуса и фасадов "венге темный+белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+белый | Венге темный+дуб молочный | Венге темный+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Микс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Микс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 3 185 ₴








