




Прихожая Авео-2
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Прихожая "Авео-2" принесёт в Ваш дом благоприятную атмосферу и семейное спокойствие. Прихожая выполняется в двух красивых цветовых сочетаниях: дуб сонома+трюфель, а также венге темный+дуб молочный. Интересная конструкция, эффектные цветовые решения, приятная фактура дерева - всё это подчеркивает её привлекательный современный дизайн.
Прихожая изготовлена из ЛДСП европейского производства, которое отвечает всем экологическим требованиям Евросоюза.Эта прихожая интересна не только своим стильным современным дизайном, но и функциональностью. Она состоит из нижней тумбы для обуви с откидной дверцей,внутри которой большое отделение, настенной вешалки, на который крепятся тройные прочные крючки для одежды и сумок и полка для головных уборов, а также шкафа с зеркальной дверью. Внутри шкафа расположена штанга для одежды и полочка.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,металл, Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 6 426 ₴








