


Стол журнальный Визит
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол журнальный "Визит" - красивый компактный столик, который всегда удобно иметь под рукой! Столик выполняется в двух оттенках,: дуб сонома и венге.Лаконичный сдержанный стиль журнального стола Визит понравится ценителям минимализма и классики.
Компактные размеры стола позволят разместиться даже в небольшой комнате. Маленькое преимущество в виде колес позволит вам беспрепятственно передвигать данный элемент мебели в любую точку дома, квартиры, офиса.Столик имеет круглую столешницу. В доме он сослужит хорошую службу для украшения помещения цветами, сувенирами или может стать удобным элементом в прихожей для прессы, ключей и т.п.В офисе на нем можно разместить принадлежности для чаепития.Также он прекрасно подойдет для размещения литературы и рекламы в залах ожидания.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 036 ₴



