




Комод К-1 Люкс
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Комод "К-1" Люкс красиво дополнит ваше жилье и станет незаменимой вещью в быту. Комод выполнен в трёх вариантов цветов: темном венге, светлом древесном дубе сонома, а также эффектной комбинации темного венге и дуба молочного.Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье неподражаемый стиль, практичность и уют.Купить комод К-1 можно для дополнения уже готового гарнитура или в комплекте модульной мебели.
Благодаря небольшим размерам комод отлично подойдет для маленькой комнаты.Такой комод не только станет красивым элементом интерьера, но и практичным местом для хранения вещей.Четыре широких выдвижных ящика и уместят все Ваши вещи и одежду.Также хотим отметить, что комод оснащен удобными ручками и ножками.
Направляющими полного выдвижения (телескопические).
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 730 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик
Цвет комода
Комод выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
![]() |
3-Д обзор комода

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизмы выдвижения | Роликовые направляющие |
- Цена: 3 602 ₴







