




Стол компьютерный Лира
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Лира" - это сочетание современного дизайна, практичности, эргономичности и рациональности. У вас есть возможность выбрать один из трех вариантов цветовых решений с приятной текстурой натурального дерева. Сглаженные формы стола вместе с цветовым решением смотрятся по-современному красиво и привлекательно.
Благодаря большой площади рабочей зоны этот стол можно использовать и как письменный.Данная модель оснащена небольшими полочками, подставкой для системного блока и выдвижной подставкой под клавиатуру/мышь.Боковой пенал, который состоит из тумбы с тремя выдвижными ящиками и навесных полок, позволит вместить очень много вещей и сохранить порядок.
Тщательно продуманное расположение полочек и ящиков делает рабочее пространство максимально удобным и функциональным.Благодаря округленным поверхностям стол безопасен для использования как ребёнком, так и подростком.
Габаритные размеры: длина ― 1250 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 600 мм.
Обратите внимание, что стол продается только с левой тумбой.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик, Направляющие: роликовые
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 136 ₴









