

Стол компьютерный MINI Ультра
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол компьютерный "MINI Ультра", наверное, самый маленький компьютерный столик для дома и офиса! Производитель предоставляет на Ваш выбор два варианта оттенков натурального дерева. Лаконичные линии и интересные расцветки, а также натуральная текстура дерева - всё это подчеркивает привлекательный дизайн всего стола.
Этот стол оснащён колесиками, что добавляет ему особой мобильности при использовании.Переместить стол по надобности сможет даже ребенок.Кроме мобильности столик выделяется небольшими размерами, которые позволят разместиться ему где-угодно. Стол оснащен выдвижной полкой для клавиатуры. Полочка для системного блока удобно переходит в подставку для ног.Углы столешницы удачно округлены, что позволит пользоваться им даже школьникам начальных классов.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 721 ₴



