

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный СЖ-2
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол журнальный "СЖ-2" сочетает продуманный функциональный дизайн и элегантный вид, которые дополнят неподражаемый образ вашей гостиной! Предложенные два варианта натуральных оттенков помогут найти идеальную совместимость с дизайном помещения и мебелью.
Компактные размеры столика позволят без проблем вместить его даже в самые небольшие комнаты.Столик имеет квадратную устойчивую столешницу, под которой имеется широкая квадратная полка.Они способны разместить печатные издания или периодику различных размеров.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,металл,Кромка - ПВХ
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 197 ₴



