




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Тандем
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Вешалка "Тандем" удачно сочетает в себе современный стиль и станет практичным дополнением прихожей комнаты. Вешалка выполняется в двух оттенках: темном венге и дубе сонома. Лаконичные формы вместе с зеркалом создают привлекательный внешний вид всей вешалки.
Благодаря небольшим размерам и настенной конструкции самой вешалки она займёт немного места и сможет разместиться даже в малогабаритной прихожей.Настенная вешалка представлена тремя тройными, прочными крючками для одежды и сумок, широкой открытой полкой для головных уборов, а также прямоугольным зеркалом.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1110 мм; глубина ― 228 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП., Кромка - ПВХ, Крючки: металл
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "венге темный";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 1110 мм |
- Цена: 1 785 ₴








