




Тумба для обуви Тандем
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Тумба для обуви "Тандем" - это интересное мебельное решение, которое позволяет по-новому взглянуть на современный домашний уют! Тумба выполнена в одной из двух комбинаций приятных древесных оттенков с натуральной фактурой дерева.Лаконичные формы изделия были дополнены мягким сиденьем и оригинальной формой ручек.
Данная модель тумбы интересна не только своим стильным современным дизайном, но и функциональностью. Она состоит из закрытого отделения с откидной дверцей, за которым расположены два отделения для обуви, выдвижного ящика для мелочей на роликовых направляющих, а также открытой полки под ним.Основной изюминкой тумбы для обуви является наличие мягкого сидения, на которое можно присесть, пока Вы надеваете обувь.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Возможен заказ как левой, так и правой тумбы для обуви.Производитель оставляет за собой право менять оттенок ткани на подушке для мебели.
Варианты исполнения тумбы для обуви |
|
| Левая тумба для обуви | Правая тумба для обуви |
![]() |
![]() |
Корпус и фасады - ЛДСП.,ткань, Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ткань, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 2 176 ₴










