




Угловой диван Гектор
фабрика Мебель Сервис, г.Львов
Угловой диван "Гектор" - потрясающе красивый и очень мягкий угловой диван раскладного типа, который станет украшением любой комнаты! Диван выполняется в одной расцветок ткани, которую вы можете выбрать самостоятельно.Широкие мягкие подлокотники и мягкие подушки, интересные цветовые решения - вот то,что делает диван "Гектор" отличным дополнением интерьера..
Каркас дивана выполнен из натурального дерева,ЛДСП, а мягкость ему придают пенополиуретан и пружинный блок.Механизм раскладки дивана - дельфин. В диване есть вместительный короб для хранения.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2700х1000х1800мм
Спальное место: 1950х1800 мм
Вес: 180 кг

Ткани дивана: Амели / Джип/ Жасмин



Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "дельфин"

Каркас дивана: натуральное дерево, ЛДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья!

| Пенополиуретан | Пружинный блок | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спинки | Да |
| Особенности | Раскладное спальное место |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 270 см |
| Глубина дивана | 180 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
- Цена: 29 131 ₴






