




Стол-трансформер Dinner / Диннер
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Если вы ищете простой и удобный стол, то стол-трансформер "Dinner / Диннер" создан именно для Вас! Древесные и современные цвета освежат комнату.Скромный, но стильный дизайн обеденного стола "Диннер" позволяет размещать его в комнате с любым интерьером. Ножки из прочного массива древесины придают столу красоты,прочности и устойчивости.
Небольшой размер стола экономит пространство и делает его кухонным или журнальным, но если вам понадобится обеденный стол для дружной компании – разложите столешницу, и её полезная площадь увеличится вдвое! Материалы, из которых изготовлена эта модель, безопасные и экологические.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 900 мм.
Возможен заказ стола со стеклом. Стол со стеклом смотреть тут...
Корпус и Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм.,Ножки: дерево
Размер упаковки "Dinner": 96х66х16 cм.,Вес: 25 кг.
Стол-трансформер Dinner доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Венге | |||
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||

Видеообзор стола Dinner
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 3 421 ₴













