



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гостиная Альпин
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Альпина - практичная и современная горка в стиле минимализм от фабрики Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 3000 мм; высота ― 1900 мм; глубина ― 400 мм.
Ширина ниши под ТВ - 1260мм
Корпус и фасад : Ламинированное ДСП
Стеклянные полки оснащены подсветкой.
Цвет: бетон + антрацит

Размеры модулей:

I - Тумба ТВ: ширина - 1970мм высота - 400мм глубина - 400мм дверци открываются вниз + четыре открытые ниши;
ІІ - Тумба низкая: ширина - 870мм высота - 1375мм глубина - 340мм левая часть открытые 2 полки, правая часть закрытые 2 полки с возможностью регулировки высоты.
III - Пенал высокий: ширина - 870мм высота - 1900мм глубина 340мм
- левая часть разделена на 2 закрытые секции 4 полки (3 полки с возможностью регулировки высоты)
- правая часть, закрыта стеклянной дверцей. Полки стеклянные с подстветкой и возможностью регулировки по высоте.
IV - Полка: ширина - 1625мм высота - 205мм глубина - 230мм имеет 2 точки крепления с возможностью регулировки.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
- Цена: 18 150 ₴

