




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Люсия 175
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Люсия - практичная и современная горка в стиле миниамлизм от фабрики Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1750 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 370 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 1000мм до 1750мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Варианты цветов:
| Нимфея альба | Нимфея альба + Бетон | Дуб тахо + Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
Размеры:

Доставка по всей Украине.

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1660 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 6 940 ₴








