
Гостиная Нелли
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Нелли - компактная и стильная горка в стиле минимализм от фабрики Гербор.
Комплект мебели для гостиной Нелли состоит из следующих элементов:
1. навесная витрина REG1W1D-1 шт. (слева глухая дверь, справа дверь со стеклянной вставкой, внутри каждого отделения две полки);
2. тумба под телевизор RTV2D1К-1 шт. (по центру – ниша и откидные двери; с обеих сторон-две раскрывающиеся двери,за которыми установлено по одной полке);
3. витрина для пола REG1W1D-1 шт. (слева дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки; справа глухая дверь, внутри три полки) ;
4. полка POL120-1 шт. (максимальная нагрузка 3 кг).
Габаритные размеры: длина ― 2500 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 350 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 900мм до 1400мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Цвет: Нимфея Альба + Бетон

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба + Черный |
- Цена: 9 374 ₴

