




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Осло
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Осло - компактная и стильная горка в стиле миниамлизм от фабрики Гербор.Продается комплектом.
Габаритные размеры: длина ― 2900 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 410 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 1100мм до 2000мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Цвет: Ясень снежный / Дуб корабельный
Размеры модулей:
1. Витрина навесная: ширина - 900мм высота - 950мм глубина - 350мм
2. Витрина высокая: ширина - 900мм высота - 1920мм глубина - 350мм
3. Тумба под телевизор: ширина - 2000мм высота - 400мм глубина - 410мм
4. Полка: ширина - 1100мм высота - 165мм глубина - 200мм
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1920 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 682 ₴


