



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Перлита
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Перлита - компактная и стильная горка в стиле миниамлизм от фабрики Гербор. Продается комплектом.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 400 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 1200мм до 1750мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Цвет: Нимфея альба / Белый глянец
Размеры модулей:

1. Витрина навесная: ширина - 550мм высота - 1000мм глубина - 310мм. Полка стеклянная с подсветкой.
2. Витрина напольная: ширина - 550мм высота - 1000мм глубина - 310мм Полка стеклянная с подсветкой.
3. Тумба под телевизор: ширина - 1750мм высота - 300мм глубина - 400мм
4. Полка: ширина - 1380мм высота - 165мм глубина - 200мм
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 826 ₴

