




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Пола
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная Пола - компактная и стильная горка в стиле миниамлизм от фабрики Гербор.Продается комплаектом.
Габаритные размеры: длина ― 2150 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 390 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 1050мм до 1600мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Цвет: Дуб сонома / Белый глянец
Размеры модулей:
1. Витрина навесная: ширина - 550мм высота - 950мм глубина - 300мм.
2. Витрина напольная: ширина - 550мм высота - 970мм глубина - 300мм
3. Тумба под телевизор: ширина - 1600мм высота - 340мм глубина - 390мм
4. Полка: ширина - 1100мм высота - 200мм глубина - 200мм
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 244 ₴


