




Гостиная Рико
фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 3060 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 360 мм.
Ширина ниши под ТВ - от 1200мм до 1750мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Цвет: Нимфея альба / Белый глянец
Направляющие: шариковые полного выдвижения HAFELE
Петли: FGV
Фабрика оставляет за собой право изменение фурнитуры .
Размеры модулей:

ширина - 950мм высота - 1560мм глубина - 360мм.
За стеклянной дверцей стеклянная полка.
Витрина оснащена LED подсветкой.

ширина - 600мм высота - 2070мм глубина - 360мм.
За стеклянной дверцей 2 стеклянные полки.
Витрина оснащена LED подсветкой.
Возможна установка двери как на левую так и на правуюсторону.

ширина - 1500мм высота - 610мм глубина - 360мм.
2 выдвижных ящика оснащены направляющими полного выдвижения HAFELE
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 389 ₴



