


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Юка
фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 370 мм.
Ширина ниши под ТВ - 1200мм
Корпус и фасад : Ламинированная ДСП
Варианты цветов:
1. Дуб сонома + Нимфея Альба
2. Дуб Трюфель + Нимфея Альба
| Дуб сонома | Дуб Трюфель |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
- Цена: 6 090 ₴



