



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL 140
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL 140" Белен - стильная и вместительная полка, которая освежит интерьер и придаст ему большей вместительности! Полка выполнена в неординарном сочетании оттенков сосні каньон и дуба корабельного, которые идеально сочетаются с современными интерьерами.Простые геометрические формы подчеркивают элегантность полки.
Полка не только очень красивая, но и обладает значительными функциональными преимуществами. Полка одноярусная, поможет с легкостью разместить весь декор,книги и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 250 мм; глубина ― 235 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Варианты расцветок полки Белен:
|
Сосна каньон + Дуб корабельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | сосна каньон + дуб корабельный |
- Цена: 1 020 ₴


