




Комод KOM 2D3S
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM 2D3S" Белен - необыкновенное сочетание стиля, красоты и вместительности! Комод представлен сочетанием двух контрастных оттенков с ярко выраженным древесным рисунком: сосны каньон и дуба корабельного, которые идеально подходят для современных интерьеров. Массивные боковины и ножки, элегантные металлические вставки, изящные металлические ручки, а также тектура материала в виде имитации древесного рисунка придают комоды невероятного стиля, изящности и красоты.
Комод не только очень красивый, но и поможет решить проблему хранения вещей. Конструкция комода состоит из двух однодверных отделений с полками внутри и трех выдвижных ящиков.Использована качественная фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 840 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Направляющие: Телескопические (шариковые)
Варианты расцветок комод Белен:
|
Сосна каньон + Дуб корабельный |
![]() |
Массивные боковины и ножки
![]() |
Используемый декор |
Используемая фурнитура |
| Металлические вставки | Продолговатые металлические ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 84 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | сосна каньон + дуб корабельный |
- Цена: 8 810 ₴





