
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор "Соло"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Габаритные размеры: длина ― 1710 мм; высота ― 565 мм; глубина ― 430 мм.
Материал - ламинированное ДСП.
Гостиная выполнена в комбинированном цвете дуб крафт золотой + белый лак
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Длина (ширина) стенки | 2.7 м |
| Глубина стенки | 0.42 м |
| Высота стенки | 1.55 м |
- Цена: 4 224 ₴

