




Детская Твист комплект №1
Модульная система Твист, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Детская "Твист" - стильный и функциональный набор мебели, который станет украшением детской комнаты! Цветовая гамма подойдет, как для мальчика, так и для девочки.
Детская Твист №1 состоит из:
1. Стол письменный Твист 760х1280х600мм белый Світ Меблів
2. Полка Твист 1 272х510х240мм белый Світ Меблів
3. Полка Твист 2 287х510х240мм белый Світ Меблів
4. Полка Твист высокая 540х250х240мм белый Світ Меблів
5. Шкаф Твист 2Д 2101х1000х553мм белый Світ Меблів
6. Комод Твист 60 1025х600х383мм белый Світ Меблів
7. Кровать Твист 90 900х956х2062мм белый Світ Меблів (спальное место 90х200 см)
8. Тумба прикроватная Твист 446х500х383мм белый Світ Меблів
9. Пенал Твист 1Д2Ш 1951х650х383мм белый Світ Меблів
Цвет детской
корпус - белый, фасады - белый, глиняный серый, холодный голубой и виола.
Мягкая вставка - беж, аквамарин и розовый.
| Корпус | Фасады | Мягкая вставка |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Модульная система "Твист" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 100 | Комод 60 | Тумба прикроватная |
![]() |
![]() |
![]() |
| Стеллаж | Шкаф 3Д | Шкаф 2Д |
![]() |
![]() |
![]() |
| Пенал | Стол | |
![]() |
![]() |
|
| Полка высокая | Полка 1 | Полка 2 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кровать 90 | Кровать 90 с ящиками | |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Твист и получите скидку!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2330 мм |
| Ширина кровати | 830 мм |
| Высота кровати | 1050 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 24 080 ₴

























