




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1955 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Шутер |
- Цена: 8 210 ₴


