




Стол обеденный "Ишла 120-65"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный "Ишла 120-65" - изящная и стильная модель столика, которая позволит создать обеденную зону.Благодаря натуральный древесным оттенкам этот стол подойдёт для любой современной кухни. Главным достоинством стола является интересный изгиб металлических ножек, который придаёт ему неповторимую изюминку. Их утончённая форма подчёркивает грациозность стола.
Металлические ножки имеют широкую пластину сверху толщиной 3 мм для обеспечения устойчивости конструкции. Ножки окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям. Стол комплектуется войлочными накладками для предотвращения повреждения поверхности пола.Углы столешницы могут быть прямыми и закгруглёнными (радиус скругления 70 мм).
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 650 мм.
Углы столешницы могут быть прямыми и закруглёнными на выбор (радиус скругления 70 мм).
Углы столешницы стола |
|
| Прямые углы (120-65) | Закруглённые углы (120-65 R) |
![]() |
![]() |
Стулья не входят в комплект со столом.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.,кромка ПВХ толщиной 2 мм.
Ножки: металл из узкой трубы с профилем 60*15 мм. , порошковая покраска
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
Прямые углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Закругленные углы
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Углы столешницы | Прямые углы |
- Цена: от 5 490 ₴
















