




Стеллаж Destiny Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стеллаж "Destiny Special4you" - практичное и стильное решение для вашего офиса, дома или дачи.Стеллаж выполнен в коричневом цвете ореха. Металлический стеллаж органично зонирует пространство, создаст акцент в интерьере, визуально не загромождая помещение.Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Три Полки из ЛДСП покрыты защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.На полках стеллажа DESTINY вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.Специальная конструкция опорных ножек дает возможность регулировки по высоте (для компенсации неровность пола) и предохраняет напольное покрытие от появления царапин.
Надежная, устойчивая конструкция, легкая сборка и современный дизайн - прекрасное решение для обновления вашего интерьера, зонирования/организации пространства, декора или дополнительного места хранения.Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Особенности стеллажа:
- расположение полок и их даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
- прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
- легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
- отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 500 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина полки - 20 мм.,Глубина полки - 280 мм,
Корпус: металл, окрашенный порошковой краской, Материал полок: ЛДСП, покрытый защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 25,6 кг и 7,8 кг. брутто: 27,5 кг и 9,7 кг.,Максимальная нагрузка на полку - 20 кг.
Размер упаковки: 125*61,4*9,8 см и 112*53,4*11 см.
Цвет стеллажа
| Орех (Walnut) |
![]() |
Металлическая основа конструктор |
|
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 880 мм |
- Цена: 5 921 ₴










