




Стеллаж Halcyon Industrial Style Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стеллаж "Halcyon Industrial Style Special4you" - стильный стеллаж в стиле индастриал, который подойдёт для дома, офиса или дачи.Выполняется в коричневом оттенке. Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.Аккуратное исполнение деталей стеллажа и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.
Основа стеллажа изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Стеллаж HALCYON укомплектован тремя полками из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.Специальная конструкция опорных ножек дает возможность регулировки по высоте (для компенсации неровность пола) и предохраняет напольное покрытие от появления царапин.
На полках стеллажа HALCYON INDUSTRIAL STYLE вы сможете организовать хранение, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры на ваш вкус, создав уникальный, неповторимый уют и атмосферу.Модели серии легко комбинировать друг с другом, а также со столами и стульями Special4You.
Особенности стеллажа:
- Металлическая основа конструктор (вы можете выбирать расположение полок и даже самостоятельно доукомплектовывать стеллаж дополнительными полками).
- Прочные полки из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью.
- Соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
- Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин.
- Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию).
- Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 915 мм; глубина ― 500 мм.
Элементы декора не входят в комплект поставки.
Толщина полки - 20 мм.,Глубина полки - 350 мм,Расстояние между полками - 325 мм.
Корпус: металл, окрашенный порошковой краской, Материал полок: ЛДСП, покрытый защитной меламиновой пленкой, Ножки: регулируемые из металла
Вес нетто: 23,7 кг. брутто: 26 кг.,Максимальная нагрузка на полку - 20 кг.
Размер упаковки: 125*55*13,5 см.
Цвет стеллажа
| Коричневый (Industrial Style) |
![]() |
Металлическая основа конструктор |
|
![]() |
![]() |
Регулируемые по высоте ножки с защитой от царапин |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Техностиль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 915 мм |
- Цена: 5 332 ₴










