




Стол письменный BIU150
Модульная система Непо, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный "BIU150" Непо станет идеальным дополнением кабинета, детской комнаты или современных офисных интерьерных концептов! Палитра стола представлена сочетанием дуба сономы с белоснежным оттенком нимфеи альба, которое сделает комнату более теплой и уютной! Строгие,геометрические правильные формы и прямые линии подчеркивают его минимализм.
Стол не только выделяется своим стильным дизайном, но и обеспечит комфортное и удобное место для учебы или работы. Внутреннее наполнение стола очень удобное. Стол состоит из полки для клавиатуры,двух тумб и двух выдвижных ящиков, одна из тумб оснащена полкой, другая полая.Оборудован удобными металлическими ручками. Просторная столешница позволит комфортно себя чувствовать среди учебных принадлежностей, деловых бумаг или во время работы за компьютером.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 590 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Стол выполнен в комбинированном цвете дуб сонома+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба |
![]() |
Подберите комплект мебели Непо!

Все элементы модульной системы "Непо" смотрите тут...
Доставка по всей Украине.

Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 550 ₴


