


Стол журнальный LAW 115N
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный LAW 115N "Офис лайн" - красивый столик, который создан для современной гостиной или стильного офиса! Столик представлен в природном светлом оттенке дуба сономы. Простые строгие формы стола, природная текстура древесины и яркая расцветка - всё это подчеркивает легкость и эстетичность минималистичного дизайна стола.
Такой журнальный стол понравиться многим, а особенно придется по душе людям, которые любят порядок и всё держат на своих местах. Столешница стола широкая и имеет прямоугольную форму, что очень практично и функционально.Стол оборудован практичной широкой полкой под столешницей для хранения газет и журналов.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1150 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
- Цена: 2 460 ₴


