




Тумба прикроватная Тоскана, ТМ Mebigrand, г. Белая Церковь
Тумба прикроватная "Тоскана" ,красивая, и элегантная, займёт достойное место в вашей спальной комнате! Вы можете выбрать любой цвет тумбы или их комбинации из предлагаемой палитры, тем самым вы создадите свою уникальную тумбу.Невысокие ножки,гладкий фасад, резные ножки - всё это подчеркивает великолепный внешний вид тумбы.Отсутствие ручек придает тумбочке еще большей изысканности.
Тумба прикроватная удобна в использовании, практична и вместительна.Конструкция подразумевает два ящика, с крепким дном из ДВП и телескопической системой выдвижения, которые разместят внутри все необходимые вам мелочи, в том числе косметику, книги бумажные или электронные, а может футляр от очков или медикаменты. Сверху на столешнице можно разместить настольную или ароматическую лампу, рамку для фото, очки или вазу с цветами.
Габаритные размеры тумбы:
высота - 460 мм.; длина -610 мм. ; ширина- 410 мм.,
Материал: деревянный массив (сосна),Покрытие: краска, лак,
Ящики: ДВП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Для уточнения цены тумбы выберите цветовую палитру.
Доставка к дому по всей Украине.

Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Каркас тумбы выполнен из дерева сосна.
Сосна
Для изготовления тумбы используется массив сосны.
Сосна способна очищать воздух , поэтому в сосновом лесу так легко дышится. Это ― также прекрасный строительный материал. Ее используют для производства корпусной мебели и для изготовления каркаса мягкой мебели и кроватей.
Мебель из сосны имеет множество достоинств, а именно: обладает большой прочностью, невысокой ценой, стойкостью к биологическим воздействиям (микробы, плесневые грибки и т.д), против гниения, а также прекрасно переносит колебания температур и влажности. Сосна обладает очень приятным запахом.Также древесина выделяет фитонциды, которые оказывают противоаллергическое действие, поэтому мебель из сосны рекомендуется тем, у кого есть дети.
Цветовая палитра тумбы Тоскана:
На выбор фабрика предоставляет палитру разнообразных красок, которые вы можете выбрать для вашей будущей тумбы.
| 1-я категория (лак) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех темный | Орех лесной | Орех светлый | Ольха | Яблоня |
| 2-я категория (краска) | ||||
![]() |
![]() |
|||
| Венге | Махонь | |||
| 3-я категория | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый (RAL9003) | Айвори (S0505Y30R) | S2005Y50R | S2010R80B | RAL 7040 |
| 4-я категория | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| S7010R90B | S2060R30B | S3050G70Y | RAL1020 | RAL8025 |
![]() |
||||
| RAL9011 | ||||
Обратите внимание, что для этой тумбы возможна комбинированная окраска элементов
Мы принимаем заказы на индивидуальные пожелания в сочетании разных красок.
![]() |
Широкая цветовая гамма позволит подобрать тумбу под Ваш интерьер
| Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |
| Айвори (S0505Y30R) | S7010R90B |
![]() |
![]() |
Доставка к дому по всей Украине.

Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория цветовой палитры | 1 категория |
- Цена: от 6 081 ₴





























