




Кровать «Kanapa / Канапа 80», фабрика "EUROSOF"
Кровать «Kanapa / Канапа 80» впечатляет не только своим оригинальным дизайном, но также запоминается своим высоким уровнем комфорта и качеством отдыха.Большой выбор обивочных материалов позволит оформить кровать так, чтобы она идеально дополняла интерьер комнаты.
Деревянные брусы, из которых изготовлен каркас кровати, – это экологически чистый и надежный материал. В качестве наполнителя матраса используется сочетание ППУ и ламелей, что обеспечивает ортопедический эффект во время сна.Удобный матрас кровати обеспечит полноценный отдых, а мягкие борта защитят от холодных стен.Кровать оснащена вместительным коробом для белья и подъемным механизмом.
Габаритный размер: 1950х850х650;
Кровать комплектуется ортопедическим основанием, каркасным матрасом и оснащена подъемным механизмом
Спальное место: 1900х800;
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнитель: ламельный блок ППУ или ППУ латексированный, синтепон; пружинный блок;
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый;
Для выбора обивочного материала на кровать Kanapa / Канапа, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка кровати Kanapa / Канапа по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
- Цена: от 11 937 ₴








