
Пуф «Dyvannyy puf / Диванный», фабрика "EUROSOF"
Пуф "Dyvannyy puf / Диванный" подойдёт для оформления помещений в классическом или современном стиле, как в качестве самостоятельного оригинального предмета мебели, так и в различных комплектах, например, с диваном и с креслом Еврософ. Вы можете выбрать расцветку пуфа благодаря большому разнообразию обивочных тканей к нему.
Пуф будет удобен и незаменим в малогабаритных пространствах. Каркас изготовлен из древесины хвойных пород дерева, что говорит о его надежности и долговечности. Благодаря наполнителю из пенополиуретана пуф хорошо держит свою форму.В нише под сидением удобно хранить необходимые вещи.
Габаритный размер (ш x г x в): 600х400х450;
Доступные размеры возможно менять под заказ
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнитель: пенополиуретан
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый тканью;
Для выбора обивочного материала на Пуф "Dyvannyy puf / Диванный, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная Доставка пуфа Dyvannyy puf/ Диванный по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 2 711 ₴

