
Пуф «Cub puf / Куб», фабрика "EUROSOF"
Пуф "Cub puf / Куб" -олицетворение бесподобного стиля и удобства! Подобрать расцветку пуфа можно исходя из огромного разнообразия тканей к нему.Благодаря ярким расцветкам и необычной геометрической форме он внесёт разнообразие в любой интерьер!
Имея небольшие размеры, он разместиться в любом помещении. Приобретя пуфик вы обеспечите себя дополнительным местом для посиделок , хранения игрушек в детской комнате , местом, где можно присесть в прихожей или же просто дополнением к дивану и креслу Еврософ.
Каркас изготовлен из древесины хвойных пород дерева, что говорит о его надежности и долговечности. Благодаря наполнителю из пенополиуретана пуф хорошо держит свою форму.
Габаритный размер (ш x г x в): 350х350х450;
Доступные размеры возможно менять под заказ
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Наполнитель: пенополиуретан
Бельевой ящик: отсутствует
Для выбора обивочного материала на Пуф "Cub puf / Куб", перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Бесплатная Доставка пуфа Cub puf / Куб по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 1 422 ₴

