




Кровать «Eva /Ева», фабрика "EUROSOF"
Кровать "Eva / Ева" -неповторимая мягкая кровать, в которой нашли отражение современный стиль, мягкость и в то же время практичность! Вы можете выступить в роли дизайнера и выбрать свою расцветку кровати из имеющегося огромного разнообразия обивочных тканей.Эффектная мягкая обивка придаст особого стиля любому помещению.
Компактные размеры кровати идеально подойдёт для любых помещений, в т.ч. малогабаритных.Деревянный каркас кровати из бруса хвойных пород - залог долгой службы всей кровати.В качестве наполнителя матраса используется сочетание ППУ и ламелей, что обеспечивает ортопедический эффект во время сна.
Кровать с бельевым ящиком практична в эксплуатации, поскольку имеет специальную нишу для хранения разных вещей. мягкие борта защитят от холодных стен и обеспечат полноценный отдых.Кровать выполняется в о одном из двух вариантов, с металлическим подъемным механизмом без матраса или с каркасом и матрасом.Возможен заказ передней защитной перегородки, а также обшивки в основной ткани спинок кровати и матраса.
Габаритный размер кровати 80 (90):длина ― 2180 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 1040 мм.
Спальное место кровати 80 (90) : 2000x800 мм.или 2000x900 мм.;
Габаритный размер кровати 100 (120): длина ― 2180 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 1340 мм.
Спальное место кровати 100 (120): 2000x1000 мм. или 2000x1200 мм.

| Варианты исполнения кровати | |
| С металлическим подъемным механизмом без матраса и нишей | С каркасом, матрасом и нишей |
![]() |
![]() |
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород
Наполнитель (для варианта "С каркасом, матрасом и нишей"): ламельный блок+каркасный матрас (ППУ 25-35 плотности, войлок, синтепон);
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ЛДСП, ДВП,декоративно оббитый;
Дополнительные опции:
Защитная перегородка ("Спинка-бортик")
Обшивка в основной ткани спинок кровати
Обшивка в основной ткани матраса.
Металлоподъемник УСИЛЕННЫЙ ( 4.0 см между ламелями)
Металлоподъемник ЛЮКС ( 2.5см между ламелями)
Просчет по запросу.
Для выбора обивочного материала на кровать Eva / Ева, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Бесплатная Доставка кровати Eva / Ева по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 104 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Вариант исполнения | С подъемником без матраса |
| Размер кровати | 80 (90) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 14 686 ₴











