




Угловая столешница «Антарктида 900х900мм мат. 38 мм.»,
фабрика «Мебель-Сервис»
Угловая столешница «Антарктида 900х900мм мат. 38 мм.»- это универсальная столешница толщиной 38 мм. с матовым покрытием.
Рисунок: Антарктида – светлая мраморная крошка с серыми вкраплениями. Прекрасно подойдёт в тон любой яркой кухни. Нежный и ненавязчивый оттенок столешницы составит гармоничный ансамбль с кухонным гарнитуром в любом стиле, а также сделает кухню визуально светлее и просторнее.
Изготавливается столешница из качественной ДСП по технологии постформинг. Суть процесса состоит в нанесении на ДСП пластика, нагревая его до температуры 220 градусов. Изделие проявляет отличные эксплуатационные характеристики, демонстрируя стойкость к негативным факторам: перепадам температур, пару, влаге и механическим воздействиям. Кроме того, столешница из ДСП довольно неприхотлива в уходе, а её установка производится с минимумом трудозатрат.
Габаритные размеры угловой столешницы: ширина и глубина полотна ― 900x900 мм; толщина ― 38 мм;.
Габаритные размеры столешницы с закругленным углом: ширина полотна ―R300; толщина ― 38 мм; глубина ― 600 мм.
Столешница продается на отрез. Цена любой столешницы указана за 1 погонный метр.
Основа: ДСП; Покрытие: пластик;Профиль: "U";
Декор: Песок;Структура: матовая.
Формы столешницы
| Прямая столешница | Угловая столешница | Столешница с закругленным углом |
![]() |
![]() |
![]() |
Варианты столешниц с закругленным углом
| Левая | Правая |
![]() |
![]() |
Столешницы ТМ Мебель-Сервис Украина

По всем вопросам звоните:
050-473-38-36
097-820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Фигурная |
| Материал | ДСП |
| Декор | Песок |
| Цвет | Белый |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 38 мм |
- Цена: от 4 781 ₴/пог.м











