




Кресло офисное Solano 2 Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Solano 2 Special4you " - это непревзойдённое кресло руководителя, в котором сочетаются стильный дизайн и комфорт использования.Кресло выполнено в трёх вариантах цветов: белом, бежевом и черном.Кресло обито качественной арткожей с тщательной прошивкой.
Хромированная крестовина и подлокотники не только отличаются стильным внешним видом,но и придают надежности и долговечности всему креслу.Рельефная спинка и сиденье имеют анатомическую помсадку, а само кресло оснащено удобными механизмом качания и регулировки высоты.
Габаритные размеры: длина ― 475 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 480 мм.
Высота кресла: 1060-1140 мм, Высота сиденья: 460-540 мм,Высота спинки: 620 мм,Ширина спинки: 450 мм, Высота подлокотников: 690-770 мм
Механизм качания: Deep Tilt(DT) с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 15.5 кг, Вес брутто 17.2 кг, Предельный вес: 130 кг
Размеры упаковки: 88х40Х58см
Рама и подлокотники: хромированный металл; Обивка: арткожа
Цвет кресла
| Белый | Бежевый | Чёрный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Solano 2:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с чехлами из арткожи |
|
![]() |
![]() |
Стильная и удобная металлическая ручка сзади |
|
![]() |
![]() |
| Механизм качания Deep Tilt(DT) — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Хромированная крестовина | Хромированный пневмопатрон | Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47.5 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 114 см |
| Вес кресла | 17.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 106 |
- Цена: 6 222 ₴

























