


Кровать-машинка Премиум P005 / Premium P005 из серии Премиум / Premium
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кровать-машинка "Премиум P005 / Premium P005 из серии Премиум / Premium " являются флагманской кроватью, с топовым дизайном, для истинных ценителей спортивных форм, воплощенных в потрясающие модели детской мебели.Цветовая палитра сочетается с любым дизайном.Плавные изогнутые формы бортиков придают оригинальности внешнему виду, защищают от возможных падений во время сна и полностью безопасны, благодаря отсутствию острых углов.
Кровать-машинка изготовлена из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесностружечная плита) 16-18 мм. с планкой Т.Кровать включает полное, тотальное декорирование, методом сплошной наклейки рисунка по всей поверхности кровати и дополнительной наклейки защитного слоя ламинированного покрытия, который защищает рисунок от физических повреждений. Ламинированную наклейку можно мыть, она не царапается и не выгорает.В комплекте мягкий подголовник в виде спойлера на заднюю часть кровати, матрас и маленькая подушка с полосками. Размер подушки 50×50 см. Дополнительно возможно изготовление кровати с подъемным механизмом.
Дополнительные опции:
1. LED-Подсветка фар (цветная) 5V USB+пульт
2. LED-Подсветка низа кровати (цветная) 5V USB+пульт
3. Дополнительная подушка
4.Покрывало в цвет матраса, ткань "Этна" (только в стандартном размере 1850*870 мм)
5. Колеса МДФ 3D.Колесо из материала МДФ плиты, оклеенное ламинированной пленкой. Состоит из двух элементов, благодаря чему имею за эффект, каждое колесо монтируется под дизайн модели кровать-автомобиля, прекрасно гармонирует под разноцветные LED-подсветки,
Рисунок: " Premium P005"
Размеры кровати Премиум P005 / Premium P005
Ширина ― 840 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 1890 мм.
Высота спального места (от пола), см: 420 мм.,
Спальное место - 80x180 см.

Материал кровати Премиум P005 / Premium P005
корпус - ЛДСП класса «Е1» толщиной 16мм.
Наполнение матраса: ППУ 50 мм., 30 мм. войлок и синтепон, средняя жесткость, высота матраса 100 мм. Ткань обивки матраса-Этна (рогожка)
Кромка -прорезиненная «в паз Т-18мм», Рисунок - сплошная, ламинированная, водостойкая наклейка;
Кровать комплектуется матрасом и маленькой подушкой 50x50 см.
Кровать изготавливается только в стандартных размерах и комплектуется матрасом только прайсовой цветовой гаммы.
Максимальная нагрузка на спальное место 120кг.
Цвет корпуса
| Premium P005 |
![]() |
Возможные дополнения к кровати Премиум P005 / Premium P005
| LED подсветка днища и фар, 5V usb+пульт | Подъемный механизм на газовых амортизаторах 350Н (ниша для белья) |
![]() |
![]() |
| Дополнительная подушка и покрывало в цвет кровати | Колеса МДФ 3D. |
![]() |
![]() |
Больше вариантов смотреть тут
| Range Rover P001 | BMW P002 | Audi Q7 P003 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Premium P004 | Premium P005 | Mercedes P006 |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка кровати-машинки Premium P005 к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 80х180 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные опции | без механизма |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Матрас | True |
| Стол | False |
| Выкатной стол | False |
| Стеллаж для книг и игрушек | False |
| Шкаф-пенал | False |
| Защитный бортик | True |
- Цена: 10 920 ₴













