




Комод Teenager из серии Teenager
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Комод "Teenager" из серии "Teenager" станет украшением детской или подростковой комнаты! Возможность комбинирования корпуса с яркими фасадами позволит сделать акцент на мебели и порадовать владельца комнаты. Данная модель прекрасно подойдет для комнаты и мальчиков, и девочек, благодаря широкому разнообразию цветов, а также ею можно гармонично дополнить интерьер спальни ли гостиной.Цветовая комбинация, прямые линии и натуральные цвета - всё это делает комод современным, оригинальным и красивым.
Комод очень компактный, при этом он очень вместительный и имеет всё необходимое для хранения.. Он состоит из трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих, которые дают полный доступ ко всему содержимому ящика, облегчая поиск нужных вещей и помогая содержать их в порядке. Ручки на фасадах комода отсутствуют, их роль выполняют декоративные вырезы.Дополнительно комод может комплектоваться столиком-пеленатором - незаменимым помощником, когда в доме появляется малыш.
Комод может быть дополнен шкафом для одежды, письменным столом с надставкой и пеналом и односпальной кроватью из той же серии Teenager, таким образом вы получаете стильный и практичный набор мебели для вашего ребенка.
Размеры комода Teenager :
комод без пеленатора: ширина ― 800 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 500 мм.
комод с пеленатором: ширина ― 800 мм; высота ― 920 мм; глубина ― 500/770 мм.

Материал комода Teenager
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ - 0,6 мм;
В ящиках комода используются телескопические направляющие L-400мм.
Комод может быть укомплектован надстройкой в виде столика-пеленатора.
![]() |
![]() |
Надстройка-пеленатор после своего первоцелевого назначения может монтироваться дополнительными ножками (которые идут в комплекте) на детский столик.
Цвет комода Teenager
2 цвета корпуса ДСП:
| Белый | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
Цвета фасада ДСП: белый,графит, дуб тахо, лаванда, розовый, серый
12 цветов корпуса и фасадов на выбор:
| Белый | Белый+графит | Белый+дуб тахо | Белый+лаванда |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый+розовый | Белый+серый | Дуб тахо | Дуб тахо+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+графит | Дуб тахо +лаванда | Дуб тахо +розовый | Дуб тахо+серый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Элементы модульной детской Teenager смотреть тут...
| Стол письменный с надставкой и пеналом Teenager | Шкаф Teenager |
![]() |
![]() |
| Комод Teenager (комод-пеленатор Teenager) | Кровать односпальная БР№3 Teenager |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка комода Teenager к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 50 мм |
| Высота комода | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Дополнительные опции | без пеленатора |
- Цена: от 5 070 ₴


























