




Кровать-комната Bed-Room №1
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кровать-комната Bed-Room №1 - стильное и функциональное дополнение детской комнаты, которое поможет создать пространство для учёбы, сна и отдыха ребёнка! Корпус мебели выполнен в белом цвете.Благодаря уникальному дизайну кровать чердак в форме машины, поможет стимулировать Вашего ребенка к соблюдению режима дня. Ваш ребенок с удовольствием будет делать уроки, читать книги и вовремя ложиться спать.
Детская кровать-комната с письменным столом, тумбой-комодом и шкафом, настоящая находка для детской комнаты небольшого размера. Рисунок имеет защиту от механических повреждений благодаря специальному ламинированному покрытию. Детская комната с двухъярусной кроватью мгновенно преображается - она не только становится яркой и оригинальной, но и практичной, функциональной, а также эргономичной. У вас появляется возможность занять помещение более полезными и нужными вещами.Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать-комната "Bed-Room №1"состоит из зоны для сна и рабочего места и включает такие элементы:
- кровать-машинка 80x170 см.;
- шкаф с тремя полками для вещей и штангой для одежды;
- письменный стол;
- полка навесная;
- комод с 3 ящиками на телекскопических направляющих на колесиках, поэтому его можно размещать в любом месте комнаты (опция)
- лестница - горка со встроенными тумбочками (2 шт.) и полками (2 шт.).
Размеры кровати-комнаты Bed-Room №1:
ширина ― 2150 мм; высота ― 1910 мм; глубина ― 816 мм.
Спальное место - 80x170 см.

Кровать-комнату можно заказать как вместе с комодом, так и без него
Материал кровати-комнаты Bed-Room №1:
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ толщиной 0,6 мм, прорезинеyная кромка "в паз" (Т-шка),Рисунок - ламинированная наклейка;
В ящиках используются телескопические направляющие L-400мм. В лестнице используются внутренний навес.
Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
Цвет кровати-комнаты Bed-Room №1:
Цвет корпуса ДСП:
| Белый |
![]() |
Цвета фасада ДСП: Белый+дизайн
Дизайн фасадов: согласно серии кроватей DRIVE, ELIT, BRAND
18 цветов дизайна на выбор:
| BMW White | 95 RED | BMW Graphit | Ferrari Yellow |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Mercedes Red | Princess Pink | BMW Red | 95 Blue |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| BMW Blue | Ferrari Graphit | Glamour Pink | Glamour |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Lamborghini Graphit | Mercedes Blue | Mercedes White | Police |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Lamborghini Yellow | Ferrari Red | ||
![]() |
![]() |
Больше вариантов смотреть тут
| Кровать-комната Bed-Room №1 | Кровать-комната Bed-Room №3 |
![]() |
![]() |
| Кровать-комната Bed-Room №4 | Кровать-комната Bed-Room №5 |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка кровати-комнаты Bed-Room №1 к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х170 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без комода |
| Матрас | False |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Глубина детской кровати | 81.6 см |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Общая высота детской кровати | 191 см |
| Защитный бортик | True |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Комод | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Навесные полки | True |
| Выкатной стол | False |
| Стол | True |
| Лестница-комод | True |
| Стеллаж для книг и игрушек | True |
- Цена: от 16 770 ₴




























