




Кровать-комната Bed-Room №5
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кровать-комната "Bed-Room №5" - небольшой и очень красивый детский уголок, в котором найдётся место для занятий, сна и хранения вещей. Корпус кровати-комнаты выполняется в двух цветах "дуб тахо" и "белый". Фасадная часть белого корпуса состоит из палитры цветов: Малина, Оранж, Скай, Лайм, синий, красный, желтый, серый, дерево и графит.Возможность выбора цветных фасадов позволяет подобрать оттенок и для мальчика, и для девочки.Благодаря уникальному дизайну кровати чердака, атмосфера в детской комнате будет всегда творческой, и это, несомненно, поможет стимулировать Вашего ребенка к соблюдению режима дня.
Небольшая кровать-комната - настоящая находка для детской комнаты небольшого размера. При этом она ещё и очень функциональна: под спальным местом расположены комод, лестница и мобильный стол в виде опции (выдвигается на колесиках из под кровати ). Комод для вещей оснащён тремя вместительными ящиками, которые открываются легко и бесшумно. Направляющие на ящиках комода - телескопические, на лестнице - роликовые.Аккуратная детская кроватка с защитным бортиком-ограждением будет удобна даже самым маленьким детям.Лестница с безопасными ступенями в виде выкатных ящиков имеет боковые ограждения-перила, что, безусловно, очень удобно.Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать-комната "Bed-Room №5" состоит из зоны для сна и рабочего места и включает такие элементы:
- кровать с защитным бортиком 80x180 см.;
- комод с тремя вместительными ящиками;
- лестница на колесах с выдвижными ящиками;
- письменный стол, который выдвигается на колесиках из под кровати. (Опция)
Размеры кровати-комнаты Bed-Room №5:
ширина ― 1840 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 860 мм.
Спальное место - 80x180 см.

Материал кровати-комнаты Bed-Room №5:
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ толщиной 0,6 мм,
Кровать можно заказать как с письменным выдвижным столом, так и без него.Лестница может быть с другой стороны.
В ящиках комода используются телескопические направляющие L-400мм. В ступеньках "роликовые направляющие" с длиной 400мм-1шт и 300мм-2шт.
Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
Цвет кровати-комнаты Bed-Room №5:
Цвет корпуса ДСП:
2 цвета корпуса:
| Белый | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
Фасадная часть белого корпуса состоит из палитры цветов: малина 01, оранж 02, скай 03, лайм 04, синий 05, красный 06, желтый 07, серый 08, дуб сонома и графит.
Фасадная часть корпуса в цвете дуб тахо состоит из палитры цветов: белый, графит
12 цветов корпуса и фасадов на выбор:
| Белый+малина 01 | Белый+оранж 02 | Белый+скай 03 | Белый+лайм 04 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый+синий 05 | Белый+красный 06 | Белый+жёлтый 07 | Белый+серый 08 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый+дуб сонома | Белый+графит | Дуб тахо+белый | Дуб тахо+графит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Больше вариантов смотреть тут
| Кровать-комната Bed-Room №1 | Кровать-комната Bed-Room №3 |
![]() |
![]() |
| Кровать-комната Bed-Room №4 | Кровать-комната Bed-Room №5 |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка кровати-комнаты Bed-Room №5 к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 184 см |
| Общая высота детской кровати | 120 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без выдвижного стола |
- Цена: от 16 250 ₴

























