




Кресло-кровать Смарт / Smart
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кресло-кровать "Смарт / Smart" - прекрасное современное решение для детской комнаты, которое сочетает в себе практичность и неповторимый стиль. Яркие обивки тканей навеяны брендами известных автомобильных марок, а также персонажем мультиков.Благодаря богатой палитре насыщенных модных оттенков Вы сможете обустроить комнату наилучшим образом, выбрав ту модель, которая идеально вписывается в интерьер.Удобная, яркая и неординарная кровать станет изюминкой детской комнаты, создав атмосферу праздника и хорошего настроения в любой день недели.
Благодаря своим небольшим размерам кресло разместиться даже в небольшой комнате.Кресло можно использовать как для сна, так и для игр. Обивка - ткань Apparel Etna (рогожка): рогожка есть универсальным и многофункциональным материалом. Благодаря удобному и простому выкатному механизму кресло формируется в просторную кровать для вашего малыша, также есть выездной короб на колесах для хранения постельного белья или других мелочей.
Возможно изготовление данной модели дивана без логотипа. Декоративная подушка идет в комплекте с диваном.
Размеры кресла-кровати Смарт / Smart:
ширина ― 1020 мм; высота ― 680 мм; глубина ― 890 мм.
Спальное место - 80x170 см.
Высота до спального места ( в разложенном виде ) 300 мм,
Размеры ящика под диваном Смарт:
Глубина ящика : 160 мм

Кресло-кровать изготавливается только в стандартных размерах и только согласно цветовой гаммы.
Материал кресла-кровати Смарт / Smart:
Корпус: плита ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.,
Наполнение матраса: ППУ 180мм + синтепон в сложенном виде, и делится на 100 и 80мм.
Обивка: ткань Etna Apparel (Рогожка), Основа спального места: ЛДСП
Механизм раскладки кресла: выкатной
Кресло комплектуется нишей для белья.
Максимальная нагрузка на спальное место 120кг.
Рисунок 5 видов: BMW, FERRARI, LAMBORGHINI (желтый), LAMBORGHINI (черный), MINNIE
Возможно изготовление дивана без логотипа.
5 цветов обивки на выбор:
| Синий 01 | Красный 02 | Жёлтый 03 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Чёрный 04 | Розовый 05 |
![]() |
![]() |
Надежный и удобный выкатной механизм раскладки:


Под диваном имеется широкий ящик для белья и вещей

Возможные дополнения к дивану Смарт
По желанию диван можно доукомплектовать обычным или водонепраницаемым наматрасником,
| Наматрасники |
![]() |
Доставка дивана Смарт /Smart к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 10 010 ₴












