




Шкаф 2Д/430
Модульная система "Кантри", фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Шкаф 2Д/430 "Кантри" имеет стеклянную витрину и выдвижные ящики. Что, согласитесь, очень удобно: Вы можете поставить красивые предметы декора, сервиз или посуду на полках витрины, а вещи, которые нужно спрятать – поместите в выдвижных ящиках.Дверцы шкафа плотно закрываются, между ящиками нет щелей. Этот предмет мебели прослужит своим хозяевам долгие годы. Лучше расположить шкаф в интерьере, оформленном в стиле классицизм. Дверцы сделаны из плотного закаленного стекла.Шкаф состоит из двухстворчатой витрины с прозрачным стеклом и шестью полками и двух выдвижных ящиков на направляющих полного выдвижения.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ―2050 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, стекло, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен цвете "сосна водевиль".
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 12 098 ₴


