


Кровать двухъярусная 80 Тони
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать двухъярусная 80 "Тони" - красивое и удобное решение для обеспечения спального места нескольких человек. Благородный цвет вместе с деревянной текстурой делают кровать представителем минимализма и позволят вписать её в любой интерьер.Кровать не займёт много места в комнате, при этом обеспечит удобное спальное место Изготовленная из натурального дерева — сосны или бука (на выбор), кровать не только обладает превосходным качеством, долговечностью и повышенной устойчивостью к возможным повреждениям, но и является абсолютно безопасной для вашего здоровья.
В кровати имеется безопасная перегородка, предотвращающая падение во время сна и обеспечивающая защиту от холодной стены.Данная модель кровати укомплектована ортопедическим основанием под матрас - ламелями, которые входят в стоимость кровати.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.На выбор кровать можно доукомплектовать комплектом из двух выездных ящиков, которые удобны для хранения белья, игрушек и других вещей. (опция).
Спальное место: 80x190 см.
Габаритные размеры: длина ― 870 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 1980 мм.
Ящики кровати |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Кровать комплектуется ортопедическими ламелями.Матрас в стоимость кровати не входит
Корпус и Фасады: ДСП, металл, натуральное дерево (сосна или бук на выбор)
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете орех.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 80x190 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, натуральное дерево, металл |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Ящики кровати | Без ящиков |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Ні |
- Цена: 13 601 ₴





