




диван "Барселона",
фабрика "Виркони"
Диван "Барселона" - современный раскладной диван с неповторимым шармом! Благодаря широкому выбору обивочных тканей диван отлично подойдет к любому интерьеру, как квартиру, так и офис.Отсутствие подлокотников, широкое и мягкое сиденье, прямые, чёткие формы и мягкие контуры дивана, обозначенные строчкой - все говорит о стильном и элегантном дизайне дивана.
Модель оснащена простым и удобным в эксплуатации механизмом "клик-кляк", который превращает диван в полноценную кровать.Матрас из пенополиуретана обеспечит необходимую жесткость и комфорт во время отдыха и сна.Есть большая бельевая ниша для белья или других вещей.
Габаритный размер: ширина ― 1930 мм; глубина ― 980 мм;высота - 890 мм.
Глубина посадочного места ― 570 мм; высота посадочного места ― 410 мм.
Спальное место: 1930х1180мм
Габариты упаковки:1950*1200*350 мм.
Объем: 0.82 куб.м.,Вес: 47 кг.
Матрас ― ППУ
Каркас ― дерево + фанера + ламинированное ДСП
Цена дивана зависит от города доставки
доставка со складов в Киеве, Одессе и Днепре.
Доставка нашей машиной
Отправка курьерскими службами со склада в Киеве.
Надежный и простой механизм раскладки Клик-кляк:


Вместительный ящик для белья!

Стильные практичные ткани и яркие расцветки диванов!


Больше фото и образцы тканей смотреть тут...
Заказывайте сейчас диван Барселона со склада в Киеве, Днепре и Одессе.

Уточняйте стоимость доставки в Ваш город у нашего менеджера.
Звоните!
050-47-338-36, 097-820-93-71
Количество ограниченно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 193 см |
| Глубина дивана | 98 см |
- Цена: 10 385 ₴






