




Гостиная Вектра Лайт
Модульная система "Вектра Лайт", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Гостиная «Вектра Лайт» - прекрасный мебельный ансамбль стиля и функциональности, который станет украшением гостиной!Стенка выпускается в интересном сочетании венге магия/дуб молочный, а также нимфея альба/венге магия. Мебель характеризуется простыми прямоугольными формами, контрастными вставками, натуральной текстурой дерева, а также эффектными вырезами вместо ручек.Благодаря этому гостиная Вектра Лайт выглядит сдержанно и лаконично.
Гостиная выполнена с большим количеством полезного пространства для хранения необходимых вещей.В состав представленной гостиной входит длинная тумба под телевизор, которая состоит из отделения с распашной дверцей и четырех выдвижных ящиков, открытая навесная полка и шкаф, который оборудован выдвижной штангой для одежды и тремя узкими полочками для повседневной одежды, а также большой полкой сверху и снизу.В выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения.Тумба ТВ может быть левосторонней или правосторонней на выбор, полка навесная может быть только правосторонней.
Гостиная Вектра Лайт состоит из:1.полка навесная Вектра Лайт 1800 306х1800х210мм Мастер Форм
2.тумба ТВ Вектра Лайт 1800 560х1800х430мм Мастер Форм
3.шкаф Вектра Лайт 800 2000х800х430мм Мастер Форм
Габаритные размеры: длина ― 2600 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 430 мм.
Полка навесная может быть только правосторонней
Варианты исполнения тумбы ТВ |
|
| Левая сторона | Правая сторона |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ручки: конструктивное решение, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 125 кг.
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге магия+дуб молочный | Нимфея альба+венге магия |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Вектра Лайт":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Комод 1300 Вектра Лайт | Полка навесная 1800 Вектра Лайт | Тумба ТВ 1800 Вектра Лайт | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1300 мм высота 910 мм глубина 430 мм |
ширина 1800 мм высота 306 мм глубина 210 мм |
ширина 900 мм высота 1100 мм глубина 140 мм |
||
| Шкаф 800 Вектра Лайт | ||||
![]() |
||||
|
ширина 800 мм высота 2000 мм глубина 430 мм |
||||
Подберите комплект мебели Вектра Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вектра Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Венге темный + дуб молочный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 920 ₴














